О проверке статуса лицензий
Для сведения лицензиатов о проверке состояния лицензий, выданных до 01.01.2021 года
Уведомляем о проведенной инвентаризации актуальности данных Реестра выданных лицензий на деятельность, связанную с использованием возбудителей инфекционных заболеваний, и лицензий на деятельность в области использования источников ионизирующего излучения (генерирующих) (выданные Управлением). Состояние лицензий, выданных до 01.01.2021 можно проверить по ссылке: http://fp.crc.ru/licenfr/?type=max.
Напоминаем, что с 01.09.2022 года предоставления услуг лицензирования доступно только в электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ)
| Вид Услуги | Адрес публикации Услуги на ЕПГУ | 
| Получение лицензии | |
| Прекращение действия лицензии | |
| Внесение изменений в контактные данные лицензиата | |
| Внесение изменений в реестр лицензий | |
| Периодическое подтверждение соответствия лицензиата лицензионным требованиям | |
| Предоставление сведений из реестра лицензий | 
По всем интересующим вопросам можно обратиться в отдел регистрации и лицензирования, информационной безопасности и социально-гигиенического мониторинга Управления Роспотребнадзора по ХМАО-Югре (телефон /3467/360003 (доб. 1803)