О введении временного ограничения по приему граждан

Уважаемые граждане!

В связи с необходимостью принятия мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) Управление Роспотребнадзора по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре вводит специальный режим посещения для граждан с 24 марта и до особого распоряжения.

Прием обращений граждан будет осуществляться дистанционно посредством интернет-коммуникаций (специальный раздел сайта Управления https://petition.rospotrebnadzor.ru/petition/), путем приема корреспонденции через почтовые отправления. За консультацией можно обратиться по телефонам: 8 (3467) 36-30-88, 8 (3467) 36-00-03 доб.1600.

Для предпринимателей имеется возможность подать уведомление о начале осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности через Государственное бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» и его филиалы http://mfchmao.ru.

Для подачи заявления на выдачу санитарно-эпидемиологического заключения необходимо использовать Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций). Адрес Единого портала — http://www.gosuslugi.ru

Просмотров: 3367