СТАРТУЕТ «ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ» ПО ВОПРОСАМ ОРГАНИЗАЦИИ ПИТАНИЯ В ШКОЛАХ

В новом учебном году Роспотребнадзором организовано тематическое консультирование россиян по вопросам организации питания в школах.

Сотрудники Управлением Роспотребнадзора по ХМАО-Югре и консультативного центра для потребителей (и его пунктов) при ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии по ХМАО – Югре» с 6 по 17 сентября 2021 года будут консультировать по вопросам организации питания в школах.

В ходе «горячей линии» специалистам Роспотребнадзора можно задать вопросы по разрешенным к реализации продуктам, рекомендациям по наполнению, роли администрации школы в организации питания, соблюдения принципов здорового питания.

Наименование территориального отдела

Адрес

Контактный
телефон, электронная почта

Отдел по г.Ханты-Мансийску и району

г.Ханты-Мансийск, ул. Рознина, д.72

8(3467) 360-003 доб. 1700

 hm@86.rospotrebnadzor.ru

Территориальный отдел в г.Урае и Кондинском районе

г.Урай, ул. Чехова, д.9

8(3467) 360-003 доб. 3000

 Uray@86.rospotrebnadzor.ru

Территориальный отдел в г.Югорске и Советском районе

г.Югорск, ул. Никольская, д.9

8(3467) 360-003 доб. 4000,

Ugorsk@86.rospotrebnadzor.ru

Территориальный отдел в г.Нягани и Октябрьском районе

г.Нягань, 1 микрорайон, д.20

8(3467) 360-003 доб. 5001,

Nyagan@86.rospotrebnadzor.ru

Территориальный отдел в Белоярском и Берёзовском районе

г.Белоярский, квартал Молодёжный, д.1а

8(3467) 360-003 доб. 2000, Beloyarsky@86.rospotrebnadzor.ru

Территориальный отдел в г.Сургуте и Сургутском районе

г.Сургут, ул.Республики, д.75/1

8(3467) 360-003 доб. 8000,

Surgut@86.rospotrebnadzor.ru

Территориальный отдел в г.Нефтеюганске, Нефтеюганском районе и г.Пыть-Яхе

г.Нефтеюганск ул.Набережная, д.4

8(3467) 360-003 доб. 7000, 
N-ugansk@86.rospotrebnadzor.ru

Территориальный отдел в г.Когалыме

г.Когалым, ул.Молодёжная, д.17

8(34667) 360-003 доб. 9000,

 Kogalym@86.rospotrebnadzor.ru

Территориальный отдел в г.Лангепасе и г.Покачи

г.Лангепас, ул.Ленина, д.34

8(3467) 360-003 доб. 6000,

 Langepas@86.rospotrebnadzor.ru

Территориальный отдел в г.Нижневартовске, Нижневартовском районе и г.Мегионе

г.Нижневартовск, ул.Омская, д.5

8(3467) 360-003 доб. 2500

, N-vartovsk@86.rospotrebnadzor.ru

Территориальный отдел в г.Радужном

г.Радужный, 2 микрорайон, д.7

8(3467) 360-003 доб. 3500,

 Raduzhny@86.rospotrebnadzor.ru

Консультационный центр для потребителей в ХМАО-Югре г. Ханты-Мансийск, ул. Рознина,72 каб. 125 тел. (3467) 36-30-88

Единый круглосуточный консультационный центр Роспотребнадзора функционирует по телефону 8-800-555-49-43 (звонок бесплатный). Операторы Единого консультационного центра осуществляют непрерывный прием звонков без выходных, первичную консультацию, а также, по отдельным вопросам перенаправляют обращение в территориальные органы Роспотребнадзора по месту жительства обратившегося на консультацию потребителя.

С вопросами по данному материалу обращаться по телефону 8 (3467) 360-003 или по телефонам горячих линий территориальных отделов по ХМАО-Югре

 

Просмотров: 456