Стартует горячая линия по качеству и безопасности плодоовощной продукции

Управлением Роспотребнадзора по ХМАО-Югре с 29 июля по 12 августа 2020 года проводится горячая линия по качеству и безопасности плодоовощной продукции.

Тематическое консультирование будет осуществляться по телефонам «горячих линий» Управления Роспотребнадзора по ХМАО-Югре и Консультационными центрами для потребителей при федеральных бюджетных учреждениях здравоохранения – центрах гигиены и эпидемиологии в ХМАО-Югре

В ходе «горячей линии» специалисты Роспотребнадзора будут консультировать граждан по вопросам действующего законодательства в сфере защите прав потребителей, требований технических регламентов, касающихся качества и безопасности плодоовощной продукции.

С вопросами по данному материалу обращаться по телефону 8 (3467) 360-003 или по телефонам горячих линий территориальных отделов по ХМАО-Югре

Консультационный центр для потребителей в ХМАО-Югре г. Ханты-Мансийск, ул. Рознина,72

Каб. 125 тел. (3467) 36-30-88.

Наименование территориального отдела

Адрес

Ф.И.О. начальника

Контактный
телефон, электронная почта

Территориальный отдел в г.Урае и Кондинском районе

г.Урай, ул. Чехова, д.9

Пилявская Светлана Владимировна

8(34676) 360-003 доб.3000

Uray@86.rospotrebnadzor.ru

Территориальный отдел в г.Югорске и Советском районе

г.Югорск, ул. Никольская, д.9

Злобин Валерий Викторович

8(34675) 360-003 доб.4000,

Ugorsk@86.rospotrebnadzor.ru

Территориальный отдел в г.Нягани и Октябрьском районе

г.Нягань, 1 микрорайон, д.20

Шахназаров Комитас Валерьевич

8(34672) 360-003 доб.5001,

Nyagan@86.rospotrebnadzor.ru

Территориальный отдел в Белоярском и Берёзовском районе

г.Белоярский, квартал Молодёжный, д.1а

Азанов Александр Васильевич

8(34670) 360-003 доб.2000, Beloyarsky@86.rospotrebnadzor.ru

Территориальный отдел в г.Сургуте и Сургутском районе

г.Сургут, ул.Республики, д.75/1

ХоменокЮрий Владимирович

8(3462) 360-003 доб.8000,

Surgut@86.rospotrebnadzor.ru

Территориальный отдел в г.Нефтеюганске, Нефтеюганском районе и г.Пыть-Яхе

г.Нефтеюганск ул.Набережная, д.4

Щербаков Александр Георгиевич

8(3463) 360-003 доб.7000, 
N-ugansk@86.rospotrebnadzor.ru

Территориальный отдел в г.Когалыме

г.Когалым, ул.Молодёжная, д.17

Казанцев Иван Сергеевич

8(34667) 360-003 доб.9000,

 Kogalym@86.rospotrebnadzor.ru

Территориальный отдел в г.Лангепасе и г.Покачи

г.Лангепас, ул.Ленина, д.34

Керова Елена Юрьевна 

8(34669) 360-003 доб.6000,

 Langepas@86.rospotrebnadzor.ru

Территориальный отдел в г.Нижневартовске, Нижневартовском районе и г.Мегионе

г.Нижневартовск, ул.Омская, д.5

Перекокин Виктор Николаевич

8(3466360-003 доб.2500

, N-vartovsk@86.rospotrebnadzor.ru

Территориальный отдел в г.Радужном

г.Радужный, 2 микрорайон, д.7

Казимиров Владимир Дмитриевич 

8(34668) 360-003 доб.3500,

 Raduzhny@86.rospotrebnadzor.ru

Поваров  329623

Просмотров: 85