ОТКРЫТА Всероссийская горячая линия по вопросам защиты прав потребителей

В преддверии Всемирного дня прав потребителей, который отмечается 15 марта, Управление Роспотребнадзора по ХМАО-Югре напоминает, что с 11 марта стартовала Всероссийская горячая линия по вопросам защиты прав потребителей.

В период до 31 марта специалисты Управления, а также Единого консультационного центра (ЕКЦ) проконсультируют граждан о правах потребителей и даже помогут составить претензии, а также исковые заявления в судебные органы.

ЕКЦ работает в круглосуточном режиме и принимает звонки по телефону 8 (800) 555-49-43.

Информационно-справочной телефонной линии Роспотребнадзора в Югре. Звонкипринимаются по телефону +7 (3467) 360-003 (в понедельник — пятницу с 9:00 до 18:00, перерыв с 13:00 до 14:00, суббота, воскресенье — выходной).

Кроме того, по любым вопросам защиты прав потребителей можно обратиться по телефонам горячих линий территориальных отделов Управления в городах и районах автономного округа:

Наименование территориального отдела

Адрес

Ф.И.О. начальника

Контактный
телефон, электронная почта

Территориальный отдел в г. Урае и Кондинском районе

г. Урай, ул. Чехова, д. 9

Пилявская

Светлана Владимировна

8(34676) 24880,

 Uray@86.rospotrebnadzor.ru

Территориальный отдел в г. Югорске и Советском районе

г. Югорск, ул. Никольская, д. 9

Злобин

Валерий Викторович

8(34675) 73907, Ugorsk@86.rospotrebnadzor.ru

Территориальный отдел в г. Нягани и Октябрьском районе

г. Нягань, 1 микрорайон, д. 20

Шахназаров 

Комитас Валерьевич

8(34672) 62714,
Nyagan@86.rospotrebnadzor.ru

Территориальный отдел в Белоярском и Берёзовском районе

г. Белоярский, квартал Молодёжный, д. 1а

Азанов 

Александр Васильевич

8(34670) 26003,
Beloyarsky@86.rospotrebnadzor.ru

Территориальный отдел в г. Сургуте и Сургутском районе

г. Сургут, ул. Республики, д. 75/1

Хоменок

Юрий Владимирович

8(3462) 246077,

Surgut@86.rospotrebnadzor.ru

Территориальный отдел в г. Нефтеюганске, Нефтеюганском районе и г. Пыть-Яхе

г. Нефтеюганск, ул. Набережная д. 4

Щербаков

Александр Георгиевич

8(3463) 234480, 
N-ugansk@86.rospotrebnadzor.ru

Территориальный отдел в г. Когалыме

г. Когалым, ул. Молодёжная д.17

Казанцев 

Иван Сергеевич

8(34667) 28194,
Kogalym@86.rospotrebnadzor.ru

Территориальный отдел в г. Лангепасе и г. Покачи

г. Лангепас, ул. Ленина, д. 34

Керова

Елена Юрьевна 

8(34669) 20076,
Langepas@86.rospotrebnadzor.ru

Территориальный отдел в г. Нижневартовске, Нижневартовском районе и г. Мегионе

г.Нижневартовск, ул. Омская, д.5

Перекокин Виктор Николаевич

8(3466) 414725,
N-vartovsk@86.rospotrebnadzor.ru

Территориальный отдел в г. Радужном

г. Радужный, 2 микрорайон, д.7

Казимиров

Владимир 

Дмитриевич 

8(34668) 39669,
Raduzhny@86.rospotrebnadzor.ru

 

Просмотров: 148