О Всероссийской "горячей линии" по вопросам качества и безопасности детских товаров к Новому году

В преддверии Нового года Роспотребнадзора организована «горячая линия» по вопросам качества и безопасности детских товаров, выбора новогодних подарков.

С 7 по 21 декабря специалисты территориальных отделов Управления Роспотребнадзора по ХМАО-Югре, ответят на вопросы о качестве и безопасности детских товаров, дадут рекомендации как правильно выбрать новогодний подарок.

Тематическое консультирование будет осуществляться по телефонам «горячих линий» Управления Роспотребнадзора по ХМАО-Югре и Консультационными центрами для потребителей при федеральных бюджетных учреждениях здравоохранения – центрах гигиены и эпидемиологии в ХМАО-Югре

С вопросами по данному материалу обращаться по телефону 8 (3467) 360-003 или по телефонам горячих линий территориальных отделов по ХМАО-Югре

Консультационный центр для потребителей в ХМАО-Югре г. Ханты-Мансийск, ул. Рознина,72 Каб. 125 тел. (3467) 36-30-88

Наименование территориального отдела

Адрес

Контактный
телефон, электронная почта

Территориальный отдел в г.Урае и Кондинском районе

г.Урай, ул. Чехова, д.9

8(34676) 360-003 доб3000 Uray@86.rospotrebnadzor.ru

Территориальный отдел в г.Югорске и Советском районе

г.Югорск, ул. Никольская, д.9

8(34675) 360-003 доб4000, Ugorsk@86.rospotrebnadzor.ru

Территориальный отдел в г.Нягани и Октябрьском районе

г.Нягань, 1 микрорайон, д.20

8(34672) 360-003 доб5001, Nyagan@86.rospotrebnadzor.ru

Территориальный отдел в Белоярском и Берёзовском районе

г.Белоярский, квартал Молодёжный, д.1а

8(34670) 360-003 доб2000, Beloyarsky@86.rospotrebnadzor.ru

Территориальный отдел в г.Сургуте и Сургутском районе

г.Сургут, ул.Республики, д.75/1

8(3462) 360-003 доб8000, Surgut@86.rospotrebnadzor.ru

Территориальный отдел в г.Нефтеюганске, Нефтеюганском районе и г.Пыть-Яхе

г.Нефтеюганск ул.Набережная, д.4

8(3463) 360-003 доб7000, 
N-ugansk@86.rospotrebnadzor.ru

Территориальный отдел в г.Когалыме

г.Когалым, ул.Молодёжная, д.17

8(34667) 360-003 доб9000, Kogalym@86.rospotrebnadzor.ru

Территориальный отдел в г.Лангепасе и г.Покачи

г.Лангепас, ул.Ленина, д.34

8(34669) 360-003 доб6000, Langepas@86.rospotrebnadzor.ru

Территориальный отдел в г.Нижневартовске, Нижневартовском районе и г.Мегионе

г.Нижневартовск, ул.Омская, д.5

8(3466360-003 доб2500, N-vartovsk@86.rospotrebnadzor.ru

Территориальный отдел в г.Радужном

г.Радужный, 2 микрорайон, д.7

8(34668) 360-003 доб3500, Raduzhny@86.rospotrebnadzor.ru

 

С вопросами по данному материалу обращаться по телефону 8(3467)360003 доб. 1101

Просмотров: 421