Горячая линия по качеству и безопасности плодоовощной продукции проводится в Управлении Роспотребнадзора по ХМАО-Югре с 23 октября по 06 ноября 2019года

Управлением Роспотребнадзора по ХМАО-Югре с 23 октября по 06 ноября 2019 года проводится горячая линия по качеству и безопасности плодоовощной продукции.

Тематическое консультирование будет осуществляться по телефонам «горячих линий» Управления Роспотребнадзора по ХМАО-Югре и Консультационными центрами для потребителей при федеральных бюджетных учреждениях здравоохранения – центрах гигиены и эпидемиологии в ХМАО-Югре

В ходе «горячей линии» специалисты Роспотребнадзора будут консультировать граждан по вопросам действующего законодательства в сфере защите прав потребителей, требований технических регламентов, касающихся качества и безопасности плодоовощной продукции.

С вопросами по данному материалу обращаться по телефону 8 (3467) 360-003 или по телефонам горячих линий территориальных отделов по ХМАО-Югре

Консультационный центр для потребителей в ХМАО-Югре г. Ханты-Мансийск, ул. Рознина,72

Каб. 125 тел. (3467) 36-30-88

Наименование территориального отдела

Адрес

Ф.И.О. начальника

Контактный
телефон, электронная почта

Территориальный отдел в г.Урае и Кондинском районе

г.Урай, ул. Чехова, д.9

Пилявская

 Светлана Владимировна

8(34676) 360-003 доб3000

 Uray@86.rospotrebnadzor.ru

Территориальный отдел в г.Югорске и Советском районе

г.Югорск, ул. Никольская, д.9

Злобин

 Валерий Викторович

8(34675) 360-003 доб4000,

Ugorsk@86.rospotrebnadzor.ru

Территориальный отдел в г.Нягани и Октябрьском районе

г.Нягань, 1 микрорайон, д.20

Шахназаров

 Комитас Валерьевич

8(34672) 360-003 доб5001,

Nyagan@86.rospotrebnadzor.ru

Территориальный отдел в Белоярском и Берёзовском районе

г.Белоярский, квартал Молодёжный, д.1а

Азанов 

Александр Васильевич

8(34670) 360-003 доб2000, Beloyarsky@86.rospotrebnadzor.ru

Территориальный отдел в г.Сургуте и Сургутском районе

г.Сургут, ул.Республики, д.75/1

Хоменок

Юрий

Владимирович

8(3462) 360-003 доб8000,

Surgut@86.rospotrebnadzor.ru

Территориальный отдел в г.Нефтеюганске, Нефтеюганском районе и г.Пыть-Яхе

г.Нефтеюганск ул.Набережная, д.4

Щербаков

 Александр Георгиевич

8(3463) 360-003 доб7000, 
N-ugansk@86.rospotrebnadzor.ru

Территориальный отдел в г.Когалыме

г.Когалым, ул.Молодёжная, д.17

Казанцев 

Иван Сергеевич

8(34667) 360-003 доб9000,

 Kogalym@86.rospotrebnadzor.ru

Территориальный отдел в г.Лангепасе и г.Покачи

г.Лангепас, ул.Ленина, д.34

Керова

 Елена Юрьевна 

8(34669) 360-003 доб6000,

 Langepas@86.rospotrebnadzor.ru

Территориальный отдел в г.Нижневартовске, Нижневартовском районе и г.Мегионе

г.Нижневартовск, ул.Омская, д.5

Перекокин

Виктор

Николаевич

8(3466360-003 доб2500

, N-vartovsk@86.rospotrebnadzor.ru

Территориальный отдел в г.Радужном

г.Радужный, 2 микрорайон, д.7

Казимиров

 Владимир 

Дмитриевич 

8(34668) 360-003 доб3500,

 Raduzhny@86.rospotrebnadzor.ru

 

Просмотров: 279