Кадровый резерв

«Назад

Информация по формированию кадрового резерва на должности государственной гражданской службы в Управлении Роспотребнадзора по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре

Информация по формированию кадрового резерва на должности государственной гражданской службы в Управлении Роспотребнадзора по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре

В соответствии с протоколом заседания конкурсной комиссии от 01.06.2017 № 2 принято решение о включении в кадровый резерв для замещения вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы в Управлении Роспотребнадзора по  Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре следующих участников конкурса:

№ п/п

Должности федеральной государственной гражданской службы

Фамилия, имя, отчество участников конкурса, включенных в кадровый резерв

категория «специалисты» группа «старшие»

1.

Главный специалист-эксперт территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре в г.Сургуте и Сургутском районе

 

Шакирова

Лилия Салаватовна

2.

Главный специалист-эксперт отдела бухгалтерского учета и отчетности Управления Роспотребнадзора по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре

Семенова

Наталия Владимировна

3.

Главный специалист-эксперт отдела эпидемиологического надзора Управления Роспотребнадзора по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре

Абъятова

Александра Александровна

 

Конкурсной комиссией принято решение о признании несостоявшимся конкурса по формированию кадрового резерва для замещения вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы:

1.1. Категория «руководители», группа «ведущие»:

- Начальник отдела организации и обеспечения деятельности;

- Начальник отдела юридического обеспечения;

- Заместитель начальника отдела бухгалтерского учета и отчетности (экономическое направление);

- Заместитель начальника отдела бухгалтерского учета и отчетности (бухгалтерский учет);

- Заместитель начальника отдела организации и обеспечения деятельности (кадровое направление деятельности);

- Заместитель начальника отдела организации и обеспечения деятельности (организационное направление деятельности);

- Заместитель начальника отдела юридического обеспечения (правовое направление деятельности);

- Заместитель начальника отдела регистрации и лицензирования, информационной безопасности и социально гигиенического мониторинга (программное обеспечение деятельности).

1.2. Категория «специалисты», группа «старшие»:

-  Главный специалист-эксперт режимно-секретного подразделения;

- Главный специалист-эксперт отдела регистрации и лицензирования, информационной безопасности и социально гигиенического мониторинга;

-  Главный специалист-эксперт отдела организации и обеспечения деятельности (кадровое направление деятельности);

- Главный специалист-эксперт отдела организации и обеспечения деятельности (организационное направление деятельности);

- Главный специалист-эксперт отдела защиты прав потребителей;

- Главный специалист-эксперт отдела юридического обеспечения деятельности;

- Главный специалист-эксперт отдела по г.Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району;

- Главный специалист-эксперт территориального отдела в г.Лангепасе и г.Покачи (юридическое сопровождение деятельности);

- Главный специалист-эксперт территориального отдела в г.Лангепасе и г.Покачи (медицинское направление деятельности);

- Главный специалист-эксперт территориального отдела в г.Урае и Кондинском районе (юридическое сопровождение деятельности);

- Главный специалист-эксперт территориального отдела в г.Урае и Кондинском районе (медицинское направление деятельности);

- Главный специалист-эксперт территориального отдела в Белоярском районе и Березовском районе (медицинское направление деятельности);

- Главный специалист-эксперт территориального отдела в г.Радужный (юридическое сопровождение деятельности);

- Главный специалист-эксперт территориального отдела в г.Радужный (медицинское направление деятельности);

- Главный специалист-эксперт территориального отдела в г.Когалыме (юридическое сопровождение деятельности);

- Главный специалист-эксперт территориального отдела в г.Когалыме (медицинское направление деятельности);

- Главный специалист-эксперт территориального отдела в г.Югорске и Советском районе (юридическое сопровождение деятельности);

- Главный специалист-эксперт территориального отдела в г.Югорске и Советском районе медицинское направление деятельности);

- Главный специалист-эксперт территориального отдела в г.Нефтеюганске, Нефтеюганском районе и г.Пыть-Яхе (юридическое сопровождение деятельности);

- Главный специалист-эксперт территориального отдела в г.Нефтеюганске, Нефтеюганском районе и г.Пыть-Яхе (медицинское направление деятельности);

- Главный специалист-эксперт территориального отдела в г.Нижневартовске, Нижневартовском районе и г.Мегионе (юридическое сопровождение деятельности);

- Главный специалист-эксперт территориального отдела в г.Нижневартовске, Нижневартовском районе и г.Мегионе (медицинское направление деятельности);

- Главный специалист-эксперт территориального отдела в г.Сургуте и Сургутском районе  (юридическое сопровождение деятельности);

-  Главный специалист-эксперт территориального отдела в г.Нягани и Октябрьском районе  (юридическое сопровождение деятельности);

- Главный специалист-эксперт территориального отдела в г.Нягани и Октябрьском районе (медицинское направление деятельности).

1.3. Категория «обеспечивающие специалисты», группа «старшие»:

- Старший специалист 1 разряда отдела организации и обеспечения деятельности (делопроизводство Управления);

- Старший специалист 1  разряда территориального отдела в Белоярском районе и Березовском районе (юридическое сопровождение деятельности).

 

По письменному заявлению кандидатов документы, представленные для участия в конкурсе, могут быть возвращены почтой либо получены по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Рознина, 72, каб. 525.